19 августа 2010 года в19.08.2010 13:29 5 0 10 6

155 человек следит за мной

боже вас конечно не много, но знаете и то приятно, что хоть кому-то нравится мой блог)

всё, через 3 часа самолёт, не скучайте, и отрывайтесь в последние дни лета :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BEAUCOUP — l`amour

36

Я не забыл о тебе, но и вспоминать не хочется.

31

300, ребят, люблю вас !

34

Что мужчинам нравится в женском платье больше всего?...

34

Ужасное чувство, когда до смерти хочется к человеку,...

33

меньше говори, больше делай

36

Не бери от жизни все. Зачем тебе столько дерьма?