07 февраля 2012 года в07.02.2012 20:34 0 0 10 6

Логан Лерман родился 19 января 1992 года в Беверли-Хиллз, штат Калифорния, США, в еврейской семье. Мать Лермана, Лиса, работает его менеджером, а отец, Ларри Лерман — бизнесмен Окончил школу. Логан говорит, что стал испытывать интерес к актёрскому искусству лет с пяти, и что он вырос на фильмах. Большинство его родственников работают в сфере медицины, поэтому в интервью в шутку называет себя «паршивой овцой». Ему интересно всё, что связано с киноиндустрией. В дальнейшем Лерман хочет попробовать себя во всех ипостасях, связанных с киноиндустрией.

Факты о Логане Лермане:

Логан Лерман является поклонником баскетбольной команды Лос-Анжелес Лэйкерс.
Логан заявил своей матери, что собирается стать актёром в возрасте двух с половиной лет, после просмотра фильма с Джеки Чаном.
У актёра есть 2 собаки.
Он дважды снимался в фильмах с Мэлом Гибсоном: первый раз в фильме «Патриот» (2000) в роли младшего сына героя Гибсона, а второй раз - в фильме «Чего хотят женщины» (2000) в роли персонажа Гибсона в юном возрасте.
Играет в футбол и баскетбол, а так же планирует брать уроки тенниса.
Логан Лерман - лучший друг актёра Дина Коллинса, с которым он познакомился на съёмках сериала «Джек и Бобби». В своё свободное время они снимают короткометражки.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAGGIE — Марио

34

НУ ЧТО ХЕЙТЕРЫ ЕБАННЫЕ ,СОСНУЛИ? ТОТ ЕЛЬ КАМП ,БЛАУГ...

27

ИТАК ,БАРСААААА,ВПЕРЁД!!! УДАЧИ ,ЛЮБИМЫЕ:*

29

а вы верите в конец света:?))