07 февраля 2012 года в07.02.2012 18:58 8 0 10 1

все лгут, всегда лгут, всем лгут.

люди отличаются только уровнем лжи.

eazy_bot

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EAZYBOT — все происходит по кругу

31

понимаешь.

29

увы

27

всем добрым вечер, и так всех в пизду

33

раз в три месяца надо написать что-то хорошее я счастлив.

31

прямо говори да просто прямо говори

29

обожаю гром, обажаю сидеть дома и смотреть на бурю. обожаю природный басс, как басс от больших динамиков… только басс от грома, и...