19 августа 2010 года в19.08.2010 09:58 1 0 10 1

Motronline. Начало.

Все когда-то были гавном (а кто-то остаётся и сейчас D).

У всех был первый сервер.

Для кого-то это была дикая пиратка с 225 лвлами, для кого-то РуОфф (лаггейм аеее), для кого-то другие мидл/хайрейты.

Для меня же всё началось на этом, сука, бесперспективном сервачке, который так небрежно выдал мне поисковик на запрос "Мморпг онлайн" в 7 утра, когда я пришла домой после очередного марафона и не могла заснуть.

"Оооо, розовые шарики", - подумала я, и как-то вдруг стало сразу весело, да настолько весело, что я ебашила эти шарики с перерывом лишь на поесть/покурить/подуть/поспать (поспать? D).

Это была моя первая онлайн-игра (не браузерная) и я даже понятия не имела что это станет моей "обузой" на несколько долгих лет.

Т.к. я с раннего детства была поклонником PC/PS и переиграла в бесчисленное множество игр, я, само собой, знала что надо качать ахуенным чемпионам онлайн-игр.

Первым персонажем был сворд. Итак, какие характеристики должны быть у моего непобедимого сворда 30+ лвла?

  • Сила. Мой персонаж должен быть сильным, чтобы ЕБАШИТЬ. Тапор же. Ярасть, Мощь. Вся херня.
  • Ловкость. Мой персонаж должен уклоняться от повреждений, ведь это может спасти ему, бедному, сука, свордику его бедную, сука, жизнь.
  • Живучесть. Мой персонаж должен долго жить, следовательно ему надо качать живучесть, чтобы было много ХП. Тогда можно пойти на самых грозных врагов, каких-нибудь жуков там, обитающих под Пронтерой.
  • Интеллект. Мой персонаж должен быть, сука, умным и опережать всех по уровню развития! Качайте инту, друзья.
  • Точность. Мой персонаж должен быть точным. Такми чтобы ОП! и всё D
  • Удача. Самый важный параметр моего персонажа. Его я вкачала аж 15. Чтобы, сука, удачливый был.

Вот такое мышление не позволило мне с первого раза замутить убер-чара.

____

Бегая по просторам Пронторских полей и собирая всякую дрянь для дальнейшего складирования в Кафру (Ода, я узнала что такое кафра, но то, что можно продавать лут, я не знала) я наткнулась на одного круза, который предложил мне бабло в обмен на то, что я буду собирать ему лут.

Что же я ответила? DD

Вот так я встретила человека, который помог мне с первыми шагами в этом безумном, ужасном и няшном мирке. Дарт Вейдер был его ник. Пусть страна знает своих героев (бтв до сих пор играет D).

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MUDUCK — Mu Duck

8

Переезд.

http://imuduck.blogspot.com/ теперь тут.

7

Unknown Guild. История by xaBk.

Ниже вы можете прочитать очень странное повестование о появлении и судьбе анноунов, с кучей неточностей, начиная от создания и заканчивая...

8

CoolRo v2.0 WoE and Unknown Guild.

Итак, что мы имеем в итоге, а в итоге в правой руке телефон нокия… не в ту степь D Короче, на ГВ присутствовало несколько гильдий,...

8

CoolRO v2.0 Unknown Guild. Создание.

Знаете, анноуны, которые были на кулро - это самый ахуенский фан, который я когда-либо получала, играя в РО. Конечно, на данный момент с...

7

CoolRo v2.0 Все новое, это хорошо забытое старое.

Старое гавно, только в новой оболочке, всё равно останется гавном, как ты его не посыпай сахаром и не опрыскивай парфюмом. Так было и с ...

7

Интервью со звездой. [Кокс] D

Кокс. На данный момент член гильдии Thor's Anger, бывший член гильдии OMG. Моё знакомство с ним произошло ещё во времена CoolRo 1, о чём...