06 февраля 2012 года в06.02.2012 23:02 3 0 10 1

это согревающее ощущение внутри, когда думаешь о чем-то приятном

Скоро в универ. Каникулы заканчиваюся, и стоит ли говорить, что это невероятно грустно? Две недели свободы, беззаботности, удовольствия, сладкого сна и прочих атрибутов каникул вот-вот закончатся. Совсем не хочется перечислять что придет на смену этим блаженным дням, а хочется верить, что позитивным моентам найдется место и время. Вообще нужно делать так, чтобы эти моменты вытесняли всю серость и неуютность будней, нужно цепляться за каждый повод порадоваться и улыбнуться. Нужно собственоручно создать много маленьктх поводов для греющего душу счастья, для согревающего ощущения внутри.

Начать читать новую книжку и освободить пару часов в день для нее.

Ввязаться в проект "365 фильмов за год", находить в каждом дне свободное местечко и заполнять его просмотром очередного нового фильма.

Найти себе интересное хобби, читать вдохновляющие статьи и просматривать фотографии, выделяя для этого немного времени каждый день.

Купить блокнот(обязательно красивый и по душе!!), делать записи, пометки.

Каждый день пытаться приготовить какое-нибудь новое блюдо(необязательно кулинарные шедевры по рецепту знаменитых поваров, а что-то элементарное, просто для себя, по советам подруг или мамы).

Ознаменовывать конец очередной рабочей недели какой-нибудь покупкой(новой помады или любимого журнала, рамочки для фотографий или мороженого, лака для ногтей или бижутерии, пиццы, роллов, да чего угодно !!)

Скачать сезоны любимого или нового сериала и смотреть по серии в день.

Вся суть в том, что думая о приятных вещах и делах, которые ждут дома, концентрируешься на позитивном, находишься в предвкушении. И хоть заняться этими вещами ты сможешь только по прошествии какого-то времени, удовольствие от мысли о любимом деле ты получаешь в ту самую минуту, когда думаешь о нем, и настроение улучшается само собой.

И естественно необходимо до минимума сократить время пустого залипания в соц.сетях и бестолкового блуждания по интернету. Просто жизненно необходимо!

Забегать на вьюи на полчаса, делиться новостями, чистить зубы и ложиться баиньки.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VERAMORGAN — Friends. People. Coca-Cola.

7

365 фильмов за 1 год фильм 32-ой " Девушка с татуировкой дракона" Сорок лет назад Харриет Вангер бесследно пропала на острове, прин...

10

365 фильмов за 1 год фильм 31-ый " Всегд говори "Да" Депрессивный главный герой всегда и всем говорил «нет» — нап...

9

at-tic

welcome!

7

365 фильмов за 1 год фильм 30-ый " Исходный код" Солдат по имени Коултер мистическим образом оказывается в теле неизвестного мужчин...

7

365 фильмов за 1 год фильм 29-ый " Помни" Леонард Шелби изысканно и дорого одет, ездит на новеньком «Ягуаре», но прожив...

7

365 фильмов за 1 год фильм 28-ой " Слепота" Место действия фильма — огромный мегаполис, у которого нет названия. Именно здесь...