06 февраля 2012 года в06.02.2012 22:29 9 0 10 1

Чарли Шин о смерти Залмана Кинга: «Он сражался, как морской пехотинец - до самого конца»

В стране началась перестройка, вместе с которой в страну пришел Залман Кинг. Сначала мы увидели «9 и 1/2 недель. Затем - «Дикую Орхидею». Фильмы произвели на нас, тогда еще молодых подростков, эффект разорвавшейся бомбы - примерно как было, когда появился «Аватар». Тогда еще не было принято показывать на экране страсть между мужчиной и женщиной, а фильмы Кинга буквально сочились сексом.

Причем это было настолько эротично, на сколько не пошло. Красивые и гордые женщины, страдающие богатые мужчины, все сложно, богатые тоже плачут и занимаются любовью. Не смотреть ту же самую «Орхидею» и «9 и 1/2 недель» было стыдно. Большинство считало, что первый фильм - продолжение второго. Из-за того, что и там и там сыграл молодой и сексуальный Микки Рурк.

Обе картины стали хитами в видеосалонах, где тогда показывали импортные фильмы. Мы, конечно же, учились на этих фильмах тому, как можно разнообразить свою сексуальную жизнь. Особенно в этом плане много дал «9 и 1/2 недель» с сексуальными экспериментами Рурка и Ким Бесинджер. Мужчины старательно перли в кровать кусочки льда, чтобы «разогреть» своих женщин, дамы завязывали кавалерам глаза, чтобы с ложечки покормить кремовыми десертами.

Популярность картин подогревали разные слухи. Говорят, что накал страсти на съемках «Дикой орхидеи» был таков, что финальная сцена страсти между Микки Рурком и исполнительницей главной роли

Кэри Отис была снята «наживую» - актеры не смогли себя контролировать. Что приятно, после окончания съемок картины актеры поженились. Можно сказать, что эти популярность этих фильмов определила не стихнувший до сих пор интерес наших женщин к любовным романам.

Среди работ Залмана Кинга - кинофильм «Слияние двух лун» и телесериал «Дневники красной туфельки», которые так же стали популярными в массах. Последние годы режиссер занимался продюссированием картин, которые не принесли ему успеха. И болел раком. Режиссер умер в своем доме в Калифорнии на 70-м году жизни. Его друг Чарли Шин написал в своем микроблоге Twitter: - «Он проиграл свою битву с раком, хотя сражался как настоящий морской пехотинец до самого конца».

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ARTYUHOVA — Silence

6

трахни его в метро)

7

Любая привязанность плохо заканчивается.

13

Кто хоть раз видел меня пьяной, тому в цирке скучно и нехуй делать

10

Меня поражает, что люди воспринимают всерьез все, что я говорю. Даже я не воспринимаю это всерьез.

9

Люди, которые только начали встречаться, но уже клянутся в любви до гроба, посвящая друг другу статусы. Вы ебанутые, да?

12

Невозможно поверить, что всё это было со мной. Невозможно понять, как это всё можно было упустить.