06 февраля 2012 года в06.02.2012 22:22 1 0 10 3

Добрый вечер: *

я сейчас на грани нервного срыва. как же мне надоели эти гребанные газовщики! сколько можно выключать свет?! то выключат и через минуту включат, то опять выключат и опять через минуту включат, но опять же выключат, но включат уже через час >< заебали уже достали уже! >< я не могу понять одного… причем трубы к свету , ТВОЮ МАТЬ?! А?! ПРИЧЕМ?! зла не хватает…


хотела сказать, что вчера не получилось зайти, так как целый день ходила и искала шапку себе: / еле-еле нашла. везде с этими блесточками, камушками, надписями какими-то и слова продавщиц "Бери! Так ведь модно сейчас!". женщина, лучше молчи… но благодаря моей упертости, я всё таки нашла шапку и купила её. не своей мечты конечно, но она хорошая. по крайне мере лучше, чем мне предлагали. мне цвет нравится очень *_* тёмно коричневый) и как она пошита, вернее связана… вобщем шапочка отличная)

оооо! ещё я купила себе фосфорный лак *_* он светится в темноте! правда его надо заряжать на свету, а потом он только светится) я не могу им налюбоваться *_* он просто ахрененный!

хочу ещё поприветствовать новых следящих) добро пожаловать, revelations, lutsianna, primely и dontgo: 3 спасибо, что начали за мной следить: * надеюсь, что я вас не разочарую и вы останетесь со мной надолго :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THEKILLERS — воображариум

71

Путь так далек…

59

- Прощай. - Прощай , мой друг. OST "Темный рыцарь: Возрождение легенды"

59

Саммер: - Раковина сломалась. Том: - Ничего страшного, потому что для этого мы купили дом с двумя кухнями. Саммер: - Ты такой умны...

61

Дуров не перестает удивлять

63

Забавное оформление вк. По-крайней мере это лучше чем свечка. А вам как?

65

Всем привет. Для начала хочу поздравить всех школьников с началом зимних каникул. Мы сделали это, детки! Мы дожили до зимних каникул! Поз...