18 августа 2010 года в18.08.2010 22:29 20 0 10 2

хочу прятаться от городской жары, сидеть в уютном месте под кондиционером, открывать окна нараспашку, глотать теплый воздух, жаловаться на жару, спать под окрытым окном, пить холодные коктейли и брызгаться в жару в фонтане, а не замерзать в холодном Красноярске:(

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

POLINA-M — m p g

15

поднабраться бы терпения

20

missssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssss you

20

Стоит пpилично одетый мужчина в Hью-Йоpке возле небоскpеба и куpит. Подходит к нему жуpналист и говоpит: - Здpавствуйте. Я коppеспонден...

18

в аду горите, идиоты.

20

я вовсе не жалею, что лето наконец-то закончилось. у меня оно все равно не удалось, за исключением июля, он был как надо)

20

ненавижу мужские компании, всякая девушка чувствует себя в ней "белой вороной". и только по-настоящему сильный духом парень сможет сделат...