18 августа 2010 года в18.08.2010 21:28 4 0 10 2

Моя реальная история о любви.

Это очень долгая история.
Скажу кратко.Я его люблю, он это знает.Когда я к нему подошла и сказала что люблю, он был тогда мне очень хорошим другом.он меня обнял, поцеловал и мы не общались почти месяц.Я выписывала иголкой на руке его имя, ревела ужасно.До того, что у меня лопались сосуды на глазах и я ревела кровью. Когда он об этом узнал через мою лучшую подругу тут же извинился, на весь автобус.Когда мы ехали в другой город двумя классами.Его и моим.Мы учимся в паралели.Сейчас мы лучшие друзья, ходим за ручку.Я ему помогаю с личной жизнью.Я кто-то, типо психолога.Всем помогаю).
Была история, благодоря которой я поняла как я ему дорога. Он расстался с девушкой, потому что понял что любит другую. И что бы о неё не кто кроме меня и его не кто не знал, в шутку отвечал на вопрос "кого ты любишь?" Настю (то-есть меня.) Об этом узнала бывшая и подумала что он реально меня любит. И назначила мне и ему стрелку. Там у них и кастеты были.короче пипец. Он когда узнал об этом, он просто дрожал. После каждого урока, срывался с места и ко мне. Что бы не дай Бог, они меня не застали раньше назначенного. Они тоже в моей школе учатся, а стрелка была назначена в кармашке школы. Он собрал шару, в итоге я тоже дралась. Сбила 8 человек. но потом меня сильно ударили и я упала на пол.Чуть не умерла, у меня потекла кровь из носа и я теряла сознание, захлёбываясь кровью.Когда он обернулся, услышав мой крик, он этого урода чуть не убил.Он его пинал до полу смерти.Меня еле выкачали.Я у него потом ночевала, потому что он боялся за меня.В ту ночь я услышала такие слова. "Ты мне больше чем подруга.ТЫ-это моя жизнь.Мой воздух.Если бы ты умерла, мне нечем было бы дышать. И я бы умер, вместе с тобой. Больше не совершай резких поступков, я этого не переживу. Моя глупышка. "

Вот так.А в итоге, он меня обнадёживает и я каждую секунду надеюсь что он меня полюбит. Но если он не будит счастлив, то я этого не хочу. Не хочу делать ему больно и становиться обузой в его жизни. Я буду с ним пока он этого не захочет, а если скажет уйти, уйду. Так что я засыпаю и просыпаюсь с надеждой. А пока, глотаю капли его любви, и довольствуюсь его доверием ко мне.

А ты любишь?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SUPERMANBU — i will be back.

4

лица, когда гага выиграла.

caalifornia : adultsimba : everybody-lies : или "Универсальный набор бичфейсов" :D. у Кеши самое бичфэ...

4

Всем тем,кто НЕ ЛЮБИТ тебя

romanovich : imchillin : 1.Замолчите те кто говорит что ты слишком высокая, низкая, широкая, узкая все мы индивидуальны если бы ...

3

Поймай цветок :D

cry-yes : Поймай цветок Поймай цветок, если сможешь. мляяя, я не могу; D

5

ЛОВЕЦ музыки

cry-yes : Ловец музыки! Ловим кругляшком вылетающие частицы (все кроме красных) и наслаждаемся чудесными мелодиями пиано.

4

Музыка.

cry-yes : everybody-lies : Есть на просторах diary.ru отличное сообщество Just for us girls, и вот я решила сделать подборку...

3

О себе.

О СЕБЕ: Что сейчас: Кошелёк – серый в полоску (зато как у взрослых) Зубная щётка – белая с фиолетовым Украшения ...