18 августа 2010 года в18.08.2010 20:51 7 0 10 1

я не могу зайти в асю. Юля не может зайти в асю. значит никто не может зайти в асю! ололо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARINA-ROM — оставь мне седьмое небо.

37

успокойтесь, люди плагиата

34

я не боюсь. ведь я знаю, что все еще впереди.

33

ну как бы молодцы

32

да заебусь тут все смотреть

32

всё получится, да!

35

на нервах играешь, сука.