18 августа 2010 года в18.08.2010 20:28 10 0 10 1

наконец-то новые фотографии) я так долго хотела их) и первый раз в жизни мне они действительно нравится)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LILKISS — Это просто Вьюи блог

13

sigaretswithoutfilter : americano : wishes : burberrry : everybody-lies : И Картер...

13

он: У тебя ж фотик есть? она: ага он: Дашь после обеда? она: ок он: Тогда и фотик захвати, заснимем процесс! :) )) она: казел!: (

13

"Самое трудное при написании сочинения - не ставить смайлики после каждой удачной мысли.”

15

—Привет, сынок, как дела!-Мам, реши физику.-Ладно, сына, я пошла

15

—привет. -привет. -как ты? -как ты? -не повторяй за мной. -не повторяй за мной. -Катя. -Катя. -я тебя люблю. -блять.(c)

13

— Ты с ним спала? - Дурак что ли? Мы только потрахались, а спать он домой уехал.