05 февраля 2012 года в05.02.2012 23:04 0 0 10 1

без пафоса.

Итак лежа в кровати, я вдруг поняла, как же меня бесят "показные" люди. Поставят пафосные аватары в стиле - я и айфон, я и лейбл, я и крутой виски. Понапишут статусов о том, - какие они мудрые, гордые, сколько у них людей, и они всех умнее и краше - а ведь в жизни тупня тупней, вот правда. А ведь кто-то поверит, и подумает - "ах, какая девушка - просто клад!", и того гляди выскажет свое восхищение "умной даме" вслух. Тут же начнет рости самомнение и корона… Да причем с такой скоростью, да таких размеров - что потом даже в реальной жизни на кривой козе не подьедешь….

Но по факту-то, в жизненных ситуациях ты как тупила, так и будешь тупить, как тебя обманывали и пользовались, так и пользуются… А твое раздутое самомнение и корона просто не позволяют тебе трезво оценивать ситуацию.

Проснитесь, люди, вы же себе проблемы сами наживаете. И вот живут такие "надутые" живут, а как только что случиться (не дай Бог) так сразу бегут, ноют, плачутся, жалуются… И вроде не помочь не возможно, но в тоже время ты же понимаешь, что человек сам виноват, да к тому же не приятно еще что он из себя строил "нечто от кутур" блин. И так и получается, что вроде ничего плохого лично тебе не сделали, а человека уже презираешь….

Давайте жить без пафоса, пожалуйста.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CRYSTALFOX — -После стольких лет? - Всегда!

29

Загадайте двузначное число от 40 до 80. Умножьте на 3. Отнимите 11. Прибавьте 17, разделите на 2 и закройте глаза. Темно, правда?

13

Семья заменяет всё. Поэтому прежде, чем ее завести, ...

15

у меня есть мужчина моей мечты…

15

В следующий раз, когда полюбишь, сделай это по-насто...

12

У меня отличное настроение :)