05 февраля 2012 года в05.02.2012 22:41 0 0 10 7

Glee 3x11, "Micheal"

Потрясающая серия.Сново так много мыслей, размышлений, но так мало времени.Но поделиться надо обязательно, пока ещё не остыло.Пробегусь я по тому, что зацепило именно меня.Ну чтож, преступим!

Как же все эти ребята повзрослели, действительно выросли!И это никак в "Сплетнице", не понять прогресс у героя или регресс.Здесь всё так очевидно и я невероятно горда за каждого их хорового кружка. They owned my heart absolutely <3.

Арти Абрамс

"А мы должны подставлять другую щёку и быть выше всего этого, говоря что наши мечты, страдания делают нас лучше. Но это чертвоски трудно, чувствовать, что они всё равно от этого не проигрывают. И не надо мне говорить чепуху о том, что "так будет лучше".Я не хочу будет, я хочу что бы было лучше прямо сейчас! "

Ты всем показал. Сказал то, чего всего так боялись произносить вслух.Вот она правда, ребят.Люди не терпят вечно.Трудно каждый день сталкиваться с бесконечными издевательствами и унижениями и видеть как на твоих мечтах топчутся.Нужно быть воистину сильным человеком, что бы выдержать такое.Но суровая реальность такова, что всё это ломает нас.Мы не вечно можем быть сильными и независимыми.

Курт Хаммел

".. Но знаешь что? Тебя не остановить. Я горжусь тем, что являюсь твоим отцом.Они не смогут отнять у тебя этого.Сегодня, именно в этотм момент- ты победил! "

Я всегда любила Курта, переживала за него, но мне всегда чего-то не хватало. Нет, его персонаж прописан просто превосходно, его голос, принципы, поступки.Но именно этот момент заставил меня по настоящему растрогаться.Гордость отца за сына.Курт победил! Он действителньо сделал их всех! Он показал всем, что сражаться нужно, нужно не бояться быть другим.Я так рада за тебя, Курт.И словами не передать!

Квинн Фабрей

"Я хочу поблагодарить вас, ребята. Без вас этого бы никогда не произошло. Вы давали мне любовь и поддержку, несмотря на все драмы. И вот почему я здесь. Я потратила слишком много времени, ненавидя себя за те глупые ошибки, что сама и совершила. Но правда в том, что без них, я бы никогда не могла мечтать о таком будущем. Я сама стояла на своем пути. Ты не можешь изменить свое прошлое, но ты можешь двигаться вперед и начать своё будущее "

Девочка моя, наконец ты свободна и счастлива.Наконец ты повзрослела.Квинн потрясающий персонаж, пример для подражания, несмотря на то, что она делала многое неправильно.Я безумно рада, что она выбралась из пустоты и одиночества.Теперь наконец она сможет двигаться дальше и я уверена, что у неё всё будет лучше всех!

Финчелл

Боже, ну как вы можите быть такими потрясающими?Я заново влюбилась в эту пару в 3 сезоне.К ак Финн на неё смотрит! Сколько любви и заботы в этом взгляде.Я была в абсолютном замешательсвте после предложения.Сначала я прыгала от счастья и безумно хотела услышать от Рэйчел "да".Но потом начались сомнения, а как будет лучше, а что Рэйчел будет делать со своей карьерой и т.д.Но эти ребята сново и сново доказывают, что перед истинной любовью никакие преграды не страшны.Конечно это только сериал, и в реальной жизни наверное впоследствии такие отнашения врядли бы долго продлилсиь.Ну и хрен с ним, давайте наслаждаться!

Black or White

Каждый номер в этой серии был прекрасен, я закачала почти все каверы мгновенно.Но отдельно хочу отметить именно это выступление .Никому оно не напомнило финалный номер из серии "Фанк", в 1 сезоне? А мне вот напомнило.Только теперь заместо "Вокального Адреналина"-"Соловьи".И сново они надрали всем задницу.Сново они показли всем, что они лучшие! Они понимают истинное значение того, о чём поют. Они чувствуют песню, как никто другой.Они команда. Они семья. И слушая эту песню меня распирает нереальная гордость за них. Сожри, Себастьян!

Я люблю тебя, Гли!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BOATSANDBIRDS — Falling to pieces

10

Ну вот, настала и моя очередь поздравлять вас с Новым годом.Знаете, я тут думала ещё немного поразмышлять об уходящем 2012, каким он был,...

9

" То, что я сделал не хуже, того, что делают все твои друзья с друг другом каждый день.Вы пытались разорить друг друга , а теперь сидите...

9

Всё таки приятно осознавать, что за эти годы ты сдвинулся с мёртвой точки и изменился хоть немного в ту сторону, в которую так хотел.Скол...

10

" Говори правду, даже если твой голос дрожит" себе как мантру повторять в те моменты, когда просто снова, в очередной раз хочется отмол...

9

верно

9

Не могу!НЕ МОГУ!Потому что всё что я делаю-боюсь!Потому что всё запущено, очень запущено!Я так долго всё забивала в дальний, дальний угол...