05 февраля 2012 года в05.02.2012 22:11 7 0 10 1

Они пытаются понять со стороны кто я и кто мы,
Но я это ты, а значит ты это мы,
И я люблю тебя от зимы до зимы.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BUKOVKINA — идикомне

20

ОООООК

В прошлой жизни вы были женщиной Год рождения: 1425 Страна рождения: Юкон Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизн...

20

ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ СЕЕЕЕЕДОООООООООВ?

20

ебисьоновсеконем

20

куница (22.05.2012 23:15) : ну модель позировать ум...

ахахаха Ксюшенька: *

19

ТАААНЯЯЯЯ ВОЗЬМИ ТОПОР УБИВАЙ ЛЮДЕЙ

37

пойду дарить ночь любви и нежности своей кроватке. она чудесная