05 февраля 2012 года в05.02.2012 20:11 2 0 10 1

надо мне фик написать, я думаю. а то давно я как-то ничего не писала.
надо какой-нибудь макси. и до конца надо.
а то и так куча незаконченных.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MINUTE-OF-DECAY — тебянехватание

31

Спасибо всем, кто был рядом в трудные минуты. Спасибо всем моим следящим. Я вас всех очень люблю. Спасибо, вьюи за то, что был моим вто...

29

БЛОГ В ОТПУСКЕ.

26

Я опять сорвалась… Причем сильно. Блять, я дууура!

26

Я зачем-то звоню тебе каждые десять минут и молчу в трубку. А ты зачем-то пытаешься позвонить с других номеров, шлешь смс… _______...

39

Мне сегодня снился полу-Дима, полу-Ваня, который подарил мне кучу героина и Халк.

27

Ураааа, пришли мои криперсыы *___*