05 февраля 2012 года в05.02.2012 17:41 11 0 10 1

узнала свои параментры, теперь каждый день делаю зарядки, упражения.
хочу офигеенную талию, специальные упаржения делаю, вроде пока сантиметры убывают)) есть к чему стремится, еще очень долго.думаю в этом году не буду такой ленивой и приведу себя в порядок к лету!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LETODIANY — Это просто Вьюи блог

22

зарядочкаа и потом уроки делать

16

Мой самый не любимый праздник, тупой праздник..вобще не понимаю смысла. В школе все так скучно было вообще настроения не было, потом еще...

18

Лесли Нильсен..любимый актер

19

Хочу суши безумнооо, и хочется попробвать самой дома сделать с кем-то)))

20

огого сколько уже не заходила, все не было времени

17

завтра пойду на работуу с утречка)