05 февраля 2012 года в05.02.2012 11:39 3 0 10 1

Мы часто обращаем внимание на то, как человек говорит, как жестикулирует. Но часто ли мы придаем значение тому, как человек смеется?
Мне стало интересно выяснить, какие черты характерны для разных типов людей.
Я стала рыскать информацию в интернете.
И поняла, что иногда смех может рассказать нам больше слов.

• Если человек при смехе прикрывает рот рукой, значит, он несколько робок и неуверен в себе. Такой человек не раскрывается окружающим, старается оставаться в тени, часто смущается.
• Если собеседник смеётся громко с открытым ртом, то, вероятно, он принадлежит к подвижным и темпераментным людям. Он любит сам говорить, но не умеет слушать. Ему не помешало бы немного сдержанности и умеренности. • Когда при смехе человек запрокидывает голову, это говорит о его широкой душе, доверчивости и легковерности. Часто он совершает неожиданные поступки, руководствуясь лишь своими чувствами.

• Если он морщит нос при смехе, вероятно, что это человек не консервативных взглядов. Его чувства и мнения быстро и часто меняются. Он не станет долго отстаивать свою точку зрения, если вы приведете несколько доводов, доказывающих обратное. Он эмоциональный и часто капризный, легко поддаётся сиюминутному настроению.

• Когда смеётся, то прищуривает веки? Это свидетельствует об уверенности и уравновешенности собеседника. Это деятельный, настойчивый человек, обладающий незаурядным умом. Однако, в своей настойчивости он часто перегибает палку.

• Если у человека нет определённой манеры смеяться, видимо, он принадлежит к индивидуалистам. Такие люди во всём и всегда руководствуются собственным мнением, пренебрегая взглядами других.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YEAHMARS — breath after the rain

4

помните, что у вас внутри находится вечный двигатель (да, он существует). имя ему любовь. так пускай она побуждает вас на безумные поступ...

5

А вы видели когда-нибудь утро? не то суетное, с час-пиком по всему городу и запахом выхлопных газов из ртов людей, но то истинное, когда...

5

Воздух ночи наполнен сновидениями.

6

Если бы только наши желания сами падали к нам в ладошки!

5

случится день в твоем календаре, поверь мне! обязательно случится. ты вдруг поймешь, проснувшись на заре, что ничего для нас не повтор...

5

Когда ты устанешь меня не любить, Когда не найдется ни слов, ни пристанищ, Вернись – я сумею тебя приютить, Когда ты устанешь. ...