05 февраля 2012 года в05.02.2012 07:01 5 0 10 7

Вот, вы знаете, а у вас такого нету, да: Ь

Я просто хочу вам похвастаться, какое чудо пришло мне. Да, мне, и никому больше. Это чудо пришло мне от Кристины. От моей дорогой девочки. Я знала, что она готовит мне сюрприз. Но я не знала, что он будет не один, да еще и таким потрясающим.

Называйте все это мелочью, но для меня всё это внимание, все эти милые вещички - это больше, чем просто вещи. Это будущая память о сегодняшнем времени, это знак того, что есть кто-то, кто любит и дорожит мною. Это самый чудесный из всех чудесных моментов, которые у меня были.

Когда я дрожащими руками распаковывала коробку "Почты России", я не ожидала увидеть всего этого. Но всё это было там и я невольно и плакала и улыбалась. Я по-своему сходила с ума, потому что ну никто раньше мне не делал подобного. Это действительно сюрприз, сюрприз на мой день рождения, сюрприз от моего невероятного человечка.

Кристина, только бы ты знала, как я жалею о том, что мы не знакомы в реальной жизни и что у нас не будет походов в кино, кафе, обсуждения Лу и Ли, пускание соплей друг другу в жилетку. Но я искренне, всей душой благодарна судьбе, что та свела нас. Я тебя очень люблю. Спасибо!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

julia r — mccartney

65

"Однажды ты встретишь девушку. И захочешь отдать ей все. "

59

Наполнены не страхом и не робостью, Они твой взор украдкою ласкают: В засохших розах слишком много гордости, А их шипы все также больн...

58

g emma a rterton for Hunger TV

61

Всех живущих здесь любовь согреет, Все мы - одна семья! Пусть живут и там и тут Два мира - ты и я . Страшней всего, кол...

59

Я НЕ СОШЛА С УМА, Я ПРОСТО выросла .