04 февраля 2012 года в04.02.2012 22:32 4 0 10 1

ДЕНЬ, КОТОРЫЙ ВЫ НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕТЕ


Было это 24 декабря 2011 года. Суббота. Утром я проснулась, умылась, собралась и поехала в центр. Мы с подругами планировали поехать на дачу одной из нас. Но куда же мы без алкоголя, верно? А кому покупать? Правильно, тем, кому продают. А из нас никто в жизни спиртного не покупал. Нам должна была помочь Ника, девочка, которая в прошлом году ушла из школы в колледж, ибо уж кому-кому, а ей всегда все продавали. Но у нее был экзамен, поэтому пришлось искать альтернативу. И стал ей… Димааа. Димочка, боженьки, сколько раз он уже выручал меня? Я вспоминаю только самые запомнившиеся моменты, и их уже больше двадцати. И это за последние полтора месяца, на большее моя память даже не способна. Господи, пускай я в тебя и не верю, но спасибо тебе за этого прекрасного доброго мальчика, которого ты послал мне в качестве друга. Когда я была влюблена в него, я даже подумать не могла, что мы вообще когда-нибудь начнем общаться. А тут все так получилось. Ну да и ладно. Не об этом сейчас речь.

Мы простояли час на холоде, дожидаясь, когда закончатся уроки, и он придет. Слава богу, ему все продали. Хоть он и встретил в магазине (а магазин был исключительно алкогольным) нашу учительницу по английскому. Потом мы дождались третью подругу, к которой, собственно, и ехали, и вместе отправились в торговый центр, где нас ждала четвертая, а так же нас ждал гипермаркет, в котором мы должны были накупить продуктов. А вы же знаете, что такое магазины перед Новым Годом - кучи людей, огромные очереди… Полчаса мы только в очереди на кассу стояли. Но потом мы наконец-то добрались до дачи. И начали готовить. А потом дожидались оставшихся двух девочек.

На самом деле мы собирались начинать пить после полуночи. В конце концов, в соседних комнатах были бабушка и дедушка, назойливый младший брат… Но одна из нас (кстати, самая правильная и милая девочка, правда, отличница круглая, гордость родителей, тургеневская девушка!) должна была уехать в 11 вечера, поэтому первыми ее словами у нас в комнате были "А где же пиво?". И что вы думаете? Мы с ней вдвоем пошли в крохотный туалет переливать пиво в пустой пакет из-под сока. Половину вылили и выпили прямо там, правда.

Но все самое интересное началось позже. Мы начали играть в "Крокодила". Часа два так провели, не меньше. Успели показать и коллайдер, и вибратор, и половину знакомых, и кучу всего. Ну а потом решили начать пить. И тут мы поняли, что никто из нас не умеет открывать шампанское. Да и как это делать в закрытом помещении, когда за тонкой стеной бабушка? Но, слава Мерлину, у одной из нас оказался талант открывать его. Потом в ход пошло пиво, а уже потом мы ключами открывали вино. И играли в "Я никогда не…". И знаете, после этого я очень сильно сблизилась с подругами. Я даже скажу одну вещь - после этого они могут точно сказать, что знают обо мне все. Если, конечно, помнят. Ну а после этого мы легли спать. Пьяные и счастливые.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HARKNESS — safe & sound

9

я уже даже начала забывать, что это такое - когда ты слушаешь песню и осознаешь, что именно сейчас именно с тобой происходит то же самое....