18 августа 2010 года в18.08.2010 12:22 3 0 10 1

1:40

мне в голову пришла идиотская мысль, в оплатив её в жизнь я могла бы удовлетворить пустоту, но так же она могла бы стать ещё больше. и я побоялась, много нерешительности, боюсь оступиться.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VDOVENKOALEKSANDRA — Это просто Вьюи блог

24

Мне кажется, я могу больше

29

язык так мал, но сколько судеб он сломал

27

думаю подругому

30

Есть такие минуты, когда мужчина говорит женщине больше того, что ей следует знать о нем. Он сказал — и забыл, а она помнит. Максим Г...

31

Я-это то что можно пережить.

31

Тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью. Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты не свободе...