04 февраля 2012 года в04.02.2012 10:28 16 0 10 1

Сегодня, когда за хлебушком ходила, кое-что поняла. Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ ВЕСНУ. Ну просто сегодня погода поистине весенняя какая-то. Пришла домой, достала верхнюю одежду для весны и ещё больше захотела весну

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLOGISCLOSED — Это просто Вьюи блог

15

БЛОГ ЗАКРЫТ

19

Ну блять ну как так можно-то? (Я не матершинница!) ты выглядишь шлюхой, окда. очень сильно шлюхой

15

фу меня бесит Руди. фуу где Нейтан?: С

15

айм имортал

15

меня всё бесит я не хочу делать уроки