03 февраля 2012 года в03.02.2012 22:58 1 0 10 1

psycho.

сижу. стираю. снова. пишу. стираю. и опять. замкнутый круг. у вас бывает такое ощущение что хочется пропасть? это не мотивировано неудачным днем. проблемами в школе. и в взаимопонимании тоже проблем нет. просто происходит такой момент, что хочется двинуть враз всем по лицу. потрясти и сказать. ты видишь что происходит? ты вообще что-нибудь чувствуешь? или хочется засесть в уголок. и когда проходящий мимо учитель словно по ошибке назвал твое имя тебя не передернет. нет. потому что это не твое имя. так же как это все не твое дело.
мне иногда хочется прогуляться по ночному городу. лето. 4 часа. а ты бежишь по знакомым улочкам, в кармане плейер, а в наушниках играет любимая музыка. нет, не любимая. а привычная. то что ты привыкла слушать всегда. то что всегда олицетворяло твои чувства. твою душу. то под что плачет или смеется внутри тебя, но на лице остается полное безразличие.
я ненавижу ту зиму. и эту я тоже ненавижу. я все ненавижу. почему прошлая зима была так хороша? не было предателей. было по-детски игриво. был легкий пушистый снежок. были холодные ночи. было меньше понтов.
надо чтоли сворачиваться.устало капец.сонно.
natasha.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUCKINGWINTER — Every Night

20

Представляете, это так внезапно, возвращаться в блоги.

13

Я знаю, я тебя цепляю Мою любовь снова обнавляю Онлайн я и ты Обнови меня, обнови..

15

Нахуй, заебало. Быть вечно подавленной и зависеть от каждой букашки. Потому что рано или поздно предают все, увы, но такое бывает.

15

Да ты, наверное, такая, как я, ты - медленный яд… ты убиваешь меня по-немногу.

14

You're not good for me.. but baby I want you, I want you..