03 февраля 2012 года в03.02.2012 22:57 0 0 10 7

Просто время сейчас…тяжелое

Кажется мне снова надо немного высказатся..знаете постоянно когда я что то говорю, но я прекрасно понимаю что не многие хотят слушать тот бред, что льется из моих уст, но когда в этот момент (в момент моего словарного поноса) кто нибудь гворит (типо в шутку, хотя для меня знаете ли скоро эти шутки доведут до грани) "Никому не интересно!" СПАСИБО ебаный КЭП!

Мне знаете ли, жутко неприятно когда я такое слышу. Я и так всегда чуствую себя немного забитой, от части одинокой и безумно скучной, занудной девочкой, которую ни кто не хочет слушать, видеть и тем более терпеть!

Я всегда сама себя "оскарбляю" лишь для того, что бы это не сделала кто то другой, что бы было не так обидно. Что бы все вокруг думали что мне плевать что они думаю или гворят обо мне. Я сама называю себя жирной, безмозглой и необразованной девочкой. По этому моим недругам даже нету повода поглумится что ли :) Меня это радует.

ну да ладно..к чему я вообще это начала, не знаю, может лишь потмоу что сейчас 2 часа ночи, выговорится я могу лишь тут. И этот пост мало кто прочитает. И да, мои нервы и капля сил кажется уже на пределе. Еще немного и я сорвусь. Меня это не сильно радует знаете ли :) Возможно я просто устала. Как это говорят… "Реальный мир-жесток" о да, это правда. Все люди жестоки! Даже если на вид (и далеко не на первый взгляд) кажутся очень милыми и добрыми. В каждом есть отвратительная капля желочи.

Даже во мне, я много чем противна. К прмиеру своим характером, и не любовью к некоторым одногруппникам к прмиеру :)

И я совершенно не знаю к чему это пишу. Видимо просто так. Просто от скуки! прсотите что вы читаете это. Ведь все выше сказаное полный маразм запуташейся девочки.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SVETASTEWART — mental whore

116

Спустя миллион лет я зашла. Боже, какая это ностальгия. Как я скучала И судя по тому, что в блоге написано, я не заходила сюда три года

68

Просто хотела сказать, что люблю всех моих вьюи дам! Каждую, которая за мной следит. Спасибо дорогие!

66

бум и -1 следящий окей я ждала этого ;)

66

Я полностью одержима One Direction снова Я даже хотела создадить паблик в вк Но я бездарна, так что буду прост опостить всё сюда :)

67

Я снова могу лайкать посты на Вьюи. Боже. Я вернулась. Теперь полноценно

72

#HappyBirthdayLiam

Сегодня 22 день рождения моего самого любимого мальчика!!! Моего Любимого Лиама!!! Я полюбила его еще в далеком начале 2012 года. ...