03 февраля 2012 года в03.02.2012 22:21 4 0 10 1

как выжить в понедельник? просто не просыпайтесь. а если всё-таки проснулись, то почаще прикидывайтесь мёртвым

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

2MEOW — заебись

66

может вернуть блог?

58

alexa-s мурк <3

59

хваатит постить еду, ща умру

55

дайте ахуительный блог по сериалам