03 февраля 2012 года в03.02.2012 20:55 3 0 10 1

Я безумно завидую тем, кто хоть сейчас может встать со стула, и пойти к морю, подышать морским воздухом и сделать фотографии на память с чайками

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGCOMPARES — Это просто Вьюи блог

26

ол дей

28

чтоделатьчтоделатьчтоделатьчтооделать

29

Дураком будеешь всегда, особенно, если это я.

29

Именно в мелочах и скрывается настоящая нежность.