03 февраля 2012 года в03.02.2012 20:26 3 0 10 1

ДАДАДА…>< я пришла домой живая, я думала, что ещё чуть-чуть и мои пальцы отваляться от холоода\ завтра ещё на митинг..ТТ

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGCOMPARES — Это просто Вьюи блог

26

ол дей

28

чтоделатьчтоделатьчтоделатьчтооделать

29

Дураком будеешь всегда, особенно, если это я.

29

Именно в мелочах и скрывается настоящая нежность.