17 августа 2010 года в17.08.2010 22:39 0 0 10 1

А ведь они пытаються понять….♥

Я не когда не задумывалась, над тем как много делают для нас взрослые, как они пытаються взять нашу жизнь в свои руки и контролировать её.Может это и прозвучало как то нелепо, но я говорю это с доброй улыбкой на лице)

Я верю, что взрослое поколение пытаеться нас облагоразумить, но ведь они тоже были подростками, они тоже любили.Так почему они не могут дать шанс нам любить, страдать и переживать все по настоящему.

Хочу расказать вам историю.Может выдуманую мной.Может реальный случай…♥

Так как Николь не кто не ценил этот мир.Она радовалась каждому лучику солнца который проходил через лепестки деревьев к ней в комнату.Её было тогда всего 5 лет.Но мыслила она как будущий биолог.Почему Биолог?-ооо…это она сама придумала.Ей просто так импонировало это слово.
Сейчас Николь уже 16лет.Вот буквально недель три назад она получила паспорт.Она как говориться стала взрослой.Но в её душе играл еще маленький карапуз.Она часто чувствовала себя не нужной.
Она любила парня.Он любил её.они уже как 5 месяцев были вместе.
Она любила смотреть MTV(а особенно передачу"беременая в 16"). Её мать очень безпокоилась о Николь.Но Она не дава шанса маме даже заговорить на тему секса.Ника считала что это так просто и должно случиться на порыве сильных чувств.Не кто не знает, считала ли она их с Артёмом(это её парень) отношения порывом сильных чувств.Она просто любила его.А вот любил ли он?Всё произошло в суботу вечером в 19.15 она зашла к нему домой.Квартира Артёма была пуста.Они с николь были там одни.Он включил романтическую песню….Она была раслаблена.Он положил на её коленку руку, смотрел её в глаза и молчал.Она дрожащими руками брала бакал с вином и недала неосторожные гладки.Его глаза хотели любви.А её голос чуть шопотом сказал:"прости.я не могу."Она убежала в слезах.Она не понимала по чему плачет.Но на душе ей было так грустно, одиноко. Домой она так и не пришла в тот вечер.Она так любила Артёма.Но так боялась ему отдаться.Спустя час.Она вернулась к двери Артёма.Дверь была открыта.Она зашла.В каридоре стояло две пары обуви, и одна женская.Николь успокаивала себя, что это наверно его знакомая.В зале все также стояла открытая бутылка вина.Только вот теперь в спальне раздавались звуки.Николь боялась открыть дверь в спальню, она понимала что там твориться.Но она не была уверена, хочет ли она это видеть.В порыве злости, она распахнула дверь и увидела Артёма с той…чье имя он кричал на всю квартиру.Ира-звалю ту…которая изгеналась с Артёмом.По щеке Николь протикла слеза.Она посмотрела на глаза Артёма.И быстро убежала.
Стоя на улеце за поворотом дома.Николь, думала, куда пойти её переночивать.Ведь маме она сказала что ночует у Люси.а Люси вообще нет в городе. Ника, не долго раздумывая пошла к первому лотку капила бутылку водки.И полезла на крышу дома.В тот момент она не понимала всей проблемы.НИка толи хотела выглядеть гордой.то ли…..
Пока она долезла до крыши 9этажке.Её бутылка была на половинупуста.Она гордо сняла каблуки….и стала на небольшой парапетик на краю крыши.Раньше Николь боялась высоты.Но сейчас ей было пох.Она ходила по парапету и напивала песню, My first went a little like this.(Smooch) - And twist, (smooch) - and twist.И тут внезапно она ощутила чьито руки на её талее.Она обернулась…но там не кого не было.Вскоре эти руки стали косаться её рук.И вдруг….она оступилась.Её бутылка падает в низ.Она смотрит на неё.и громко смееться.
-Ты не выдержала этого жестокого мира.Ты здалась сразу.Даже не успев побороться.Так зачем же ты давала шанс любить тебя…если ты могла сразу умереть.Умереть такой глупой смертью….
Сказав это.Николь поняла.Ей больше нет смыла жить в этом мире.Здесь все слишком грязно для неё.Но перед тем как прыгнуть она сказала последнее слово:
Любовь..это грех.я грешная и я умру.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ROXYDEMIDOVA — God,I`m lonely.

12

yeah,Yeeeeeaaaaar

cosmoo : токо что смотрела самые новые посты. сидела читала. думала все рады. новый год и бла бла бла. думала у всех ванильное ...

12

yeah,looooveeee

cosmoo : и пусть у меня есть мой енотик♥.я все равно буду дрочить на негооо и он в моем ♥ ...

10

новогодние штучки.

cosmoo : пафосные чики, как ни как.вы согласны ?? да.да.да.да.да

14

yeah,baaaaaby

cosmoo : как же без неё? и без неё не как. и она тут ну и ванессик

11

LOOOOOOOVEEEEEEE

cosmoo :

11

haaaaaahaaaaah

cosmoo : сижу дома. но в контакт не ногой. только что ходила гулять.и видела его. вот и не захожу в онлайн.пусть думает, что я е...