03 февраля 2012 года в03.02.2012 16:34 4 0 10 7

Что тебе дало прочтение книги в плане понимания сюжета? Некоторые актеры предпочитают не читать книгу, перед тем как играть ее персонажа.

Для меня было важно прочесть книгу, поскольку я представила себя на каком-нибудь Q&A, где будет много поклонников. Я обожаю "сумеречные" книги, могу даже сравнить их с наркотиком. Поэтому когда я услышала, что Кристен Стюарт сказала: "Я прочла только первую книгу", то подумала "Боже мой", она ведь не фанатка этих книг. Мне казалось, что ради всех ценителей книг я должна прочесть эти книги. Честно говоря, я не знаю, насколько помогает прочтение книги. В нем был бы какой-то смысл, если бы я хотела в точности передать содержание книги, и для этого мне нужно было бы понять внутренний диалог героя. Иногда, когда в основе сценария лежит книга, тебе нужно передать ее в фильме. Не знаю, как сказать, надеюсь, вы понимаете. Я читаю сценарий, учу свои слова, а потом читаю книгу, главу за главой. Это могло бы помочь, но нет. Я пока еще только познаю себя, свои способности, то, что может мне помочь, но на данный момент я могу сказать, что способностей у меня не так уж много.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISS.EV — Chevalier au Cygne

35

И вот, спустя два года, я посмотрела " Тайна Коко ". Великолепный мультфильм! Спасибо, Pixar/Disney! [ x ]

35

Когда мне уже придет письмо из Хогвартса?! Я всё еще жду…

34

Сто лет не писала сюда ничего, и еще дольше не писала отсебятины. Скорее всего разучилась это делать, но мне просто нужно "выговориться",...

35

До слез. Том гений! к/ф "Стюарт: прошлая жизнь"

40

Я давно уже люблю Тома, но в последнее время меня прям штырит (простите за это слово, но иначе никак). my gif