17 августа 2010 года в17.08.2010 21:54 10 0 10 1

Ненавижу!

Знаете что я больше всего ненавижу в людях? Когда они лезут в ту область в которой совершенно не разбираются. Например люди далёкие от идеальной фигуры дают советы о диетах… Или те кто с компьютером "на вы" пытаются руководить Вами при установке новой программы. Неприятно, не правда ли?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BEETLEJUICE — Take Me Away From Here

23

музыка.

yourfever : kate-mate : peacekate : thissummer : christinalim : katychydes : everybody-lies : ...

20

nastikene : Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив

22

donnadarko :

22

heymarch : velur : nastyatsareva :

23

я плачу.

alenadrakona : juliyalime : Как-то раз в армии США на Балканах был рядовой Скиппи Шварц. Он был или очень умным, или ему было оч...

22

i wish

dead-disco : liskis :