17 августа 2010 года в17.08.2010 21:34 0 0 10 1

конец школы

Для каждого человека эта тема актуальна по своему.Для кого-то это воспоминания двадцати летней давности, а для кого-то типа меня пары дней.Я не перестаю удивляться как же быстро летит время, совсем недавно было начала учебного года и мы весело смеялись с одноклассниками, а вот уже и конец.Сколько нового нам всем предстоит!Такого волнующего и одновременно пугающего.Хотя, если говорить честно, в данный момент всех волнует не это новое, а будет ли оно вообще.И главная причина всего, это егэ, о страшное слово, которым нас пугали на протяжении двух последних лет.На этой гонке мы уже в движение, а вот кто будет первым на финише предугадать сложно.
В моих лично впечатлениях об этом событии мало приятного.Сумасшествие в моей голове:Брежнев, Хрушёв, кризисы власти.Сложно сказать понимаю ли я, что учу, так же сложно как сказать сдам ли я это или нет.
Вернёмся к школе.Когда мы учимся, нам страшно хочется быстрее закончить, нас всё раздражает, кажется ненужным, но вот приходит конец и ожидание ухода сменяется мыслями о том, чтобы остаться ещё на немного.Такое родное, знакомое место манящие нас назад.В чём же дело?Может быть в страхе перед неизвестным, в том, что мы не знаем как сложится наша жизнь, ведь теперь за неё отвечаем только мы сами, каждое наше решение будет приводить к важному жизненному результату.Так странно это осознавать.Но давайте сделаем следующий шаг в жизнь с улыбкой на лицах и тогда всё точно будет хорошо.Мы ещё не раз вспомним школу, маленькую школу жизни, где мы нашли друзей, первую любовь, получили массу опыта и просто весело проводили время.
Хочется пожелать всем удачи!Мы начинаем новую главу нашей жизни, и пусть она будет не менее успешной чем предыдущая!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LILKISS — Это просто Вьюи блог

1

sigaretswithoutfilter : americano : wishes : burberrry : everybody-lies : И Картер...

1

он: У тебя ж фотик есть? она: ага он: Дашь после обеда? она: ок он: Тогда и фотик захвати, заснимем процесс! :) )) она: казел!: (

1

"Самое трудное при написании сочинения - не ставить смайлики после каждой удачной мысли.”

2

—Привет, сынок, как дела!-Мам, реши физику.-Ладно, сына, я пошла

1

—привет. -привет. -как ты? -как ты? -не повторяй за мной. -не повторяй за мной. -Катя. -Катя. -я тебя люблю. -блять.(c)

2

— Ты с ним спала? - Дурак что ли? Мы только потрахались, а спать он домой уехал.