17 августа 2010 года в17.08.2010 20:38 8 0 10 2

anastasiajanuary :

Я, конечно, понимаю пьяных людей, но когда на сковородку выливают из кастрюли суп и начинают греть его, приговаривая: «сейчас я себе чай пожарю» — это уже слишком.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BANA — Rita

68

!

совершенно не гонюсь за цифрами следящих, но меня это порадовало. вас 100 человек, круто! :) спасибо! :)

61

fuck-california : loveinme :

63

- вы же такая умная девочка. не понимаю, почему вы т...

(via this-is-zaebisya )

60

дома ты можешь ныть, заниматься самобичеванием, нена...

(via this-is-zaebisya )

70

fuck-california : diary-of-jane : mynameisdante : letsfun : 15minwar :

62

вдруг откуда не возьмись , классно , четко , заебись

fuck-california : (via motherfuckinprincess )