Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
—Извиняюсь за задержку, я просто заканчивал свой вкуснейший завтрак.
-Дерзость!
-Нет, тунец. (с)
Новые заметки пользователя
SCHWEINSTEIGER — you win or you die
51
ЭТО ШИКАРНО АХАХАХАХХАХАХАХ
44
Очень хороший человек, с которым случилось много плохого.
А у вас есть герой из Поттерианы, на которого вы хотели бы быть похо...
44
" Обсудите это с мистером Финниганом. На сколько я помню, у него особенная предрасположенность к пиротехнике."
49
а Алина коза: Р
ХАХАХАХАХАХА ^-^
44
нельзя быть таким милым, Джош #япедобир