17 августа 2010 года в17.08.2010 19:46 8 0 10 4

shit-happens

Хотела сказать тебе спасибо. тебе больше всех, из следящих, нравятся мои посты =P. Спасибо тебе.*________*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THELOVELYBONES — Сценарий жизни по Кингу

28

Мужчины - странные существа. Боятся стоматолога, облысения и того, что их мобильный телефон окажется вне зоны доступа. Меньше всего их пу...

29

Африканские скинхеды избивают сами себя.

25

ДЕВУЛИЧКИ, ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ ПОЧИТАТЬ)

32

http://nekto.me/id378797 мрр

32

господигоспди меня разрывает. идти на би2 или на сплинов X___________X