17 августа 2010 года в17.08.2010 19:31 0 0 10 1

Ром-кола.Глава 1.

Они все так одиноки, господи…Прощальный марш..Реальность общественного мнения..

Бубба, мы все погрязли в таком дерьме.Нет, серьезно.Я не буду хныкать и сидеть у окна возле дождя, но Бубба, это ебаное дерьмо уже достало.И мы все так аккуратно в нем варимся, что иногда мне становится страшно.

Я не вру, приятель.Когда в мою квартиру начали стучать легавые, я реально обделался.И представь, я не подумал о том, куда девать пластиковый пакет набитый наркотиками, я подумал, как бы аккуратно прыгнуть из окна, чтобы попасть на деревья и не разбить себе голову.Поверь мне, чувак, если бы ко мне постучались воры-я бы открыл.Брать у меня нечего, но они хотя бы оставили мои кости целыми.С вероятностью в девяносто процентов.

Бубба, ты не веришь, что мы уже утонули в этой политической клоаке по уши?Тогда почему два гребаных президента не могут спокойно сожрать долбаный бургер с картошкой без вмешательства юных нацистов?Да и почему нацисты служат в фаст-фудах?Я видел парочку ихних вчера вечером, так не похоже, что эти парни могут вообще работать.

Нет, чувак, все действительно плохо.Присядь, я расскажу.

Мы тонем.Тонем так быстро и плавно, что те, кто уже топчет дно, думают, будто они еще на поверхности.И дело не в угрюмых скрижалях, на которых кровью 99 девственниц написанны общественные нормы.Старина Билл* сказал, что в рот он трахал общественные нормы.Он курил траву и не затягивался, вот в чем кайф.Он был президентом и все отрицал.

—Скажите, Билл, она сосала у Вас прямо в кабинете?

—Нет.

—Вы уклонялись от службы в армии?

—Нет.

—Билл, Вы человек?

—Нет.

Вот что было действительно круто!Он насрал на всех и вся, он отрицал все.Он ловил от этого кайф, похлеще мескалиновых приходов.Старина Билли был настоящим политическим Джанки.Джанки с большой буквы.

Знаешь, они все стали огромной общественной нормой.Норма Сын, Норма Отец.Норма Мать.И всем плевать, что 20 лет назад Норма Мать называла себя Солнечной Потрахушкой, а Норма Отец был одним из приспешников Ангелов Ада.Норма изнасиловала их, а они думают, что подогнали ее под себя.Они считают, что это как подшить костюм, как выбросить пустую бутылку из под пива.

Знаешь, в чем прикол, Бубба?Это как робот, считающий себя разумным, но таковым не являющийся.Он в тупике, он не разумен, но думает иначе.Так и они, приятель.Они испоганили чертов мир.

—---------------------------------------------------------------------------------

*Билл Клинтон-экспрезидент США.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TIMMITIMMITIMMI — Новый формат

9

Уважаемые граждане свободного государства Америка, довожу до вашего сведения, что Ваши сподручные, находящиеся в нашем государстве, насто...

14

прикосновение к Чудесному с кнопки "оплатить". Случайно доступные воспоминания.Дафт Панк, мое почтение

11

если честно, то я скучаю, В

12

Надя говорит, что она несчастливая, но она забывает, что каждый человек-космос, она-особенно.

10

в прямом эфире, господа. саботируйте

10

Viewy-это самый простой способ вести блог.

Когда-то давно, году эдак в 2010, этими словами начался очередной мой пост.И, в своем ключе, он разнес в пух и прах 95% обитателей еще то...