17 августа 2010 года в17.08.2010 18:43 4 0 10 4

— У вас есть воды?
- Не воды, а вода.
- Тогда дайте мне вода!!!
- Не вода, а воды.
- Да я вижу у вас хуй напьешся!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GAYFOOL — я люблю выпить.это беда

27

самые близкие люди, как правило, самые эгоистичные твари

26

—а ты летом куда? -в запой

28

некрасивые телки, у которых красивые парни, как вы это делаете!?

27

этот район опасный, хоть и безумно прекрасный

31

стремные суки строят из себя принцесс, ну те, что любят казаться чуть умнее чем есть. с радостью ведуться на лесть, трут за честь. а г...

32

и в том падике на стене остались имена и сердца. кто-то вспоминает об этом, как и я. без конца