02 февраля 2012 года в02.02.2012 21:03 5 0 10 8

Ох, ребята!Многовато радости для одного дня.Я новый трейлер наверное уже раз сто посмотрела.Это выше моих сил!Сказать, что я в шоке, это ничего не сказть!

Повторюсь, у меня полное ощущение, что режиссер прочитал мои мысли.Я представляла себе все именно так, ну может за исключением некоторый мелочей, но это неважно!

Когда я только посмотрела трейлер, я бегала по квартире, как угорелая.Мама на меня так косо пострела…потом спросила, что случилось.Я ей там, что-то невнятно объяснила и она сделала вид, что поняла, хотя на самом деле, он ничего не поняла!

Позже позвонила подруга и я начала ей рассказывать про трейлер.Ну она сказала, хорошо, а я говорю, мол когда фильм в кино выйдет я на него, наверное, раз 500 схожу.Она начала говорить, зачем мне это, куплю DVD и буду смотреть.Ничего она не понимает!

Ох, и мой любимы Цинна!Ленни просто идеально подходит на этой роль!Никого другого уже и представить нельзя!

Этот момент особенно тронул меня.В этом кадре на все сто показана, та зарождающаяся или даже уже зародившаяся дружба межу ним и Китнисс.Просто превосходно!


Вот смотрите, кто еще не видела, хотя думаю, таких уже нет![х]

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISS.EV — Chevalier au Cygne

35

И вот, спустя два года, я посмотрела " Тайна Коко ". Великолепный мультфильм! Спасибо, Pixar/Disney! [ x ]

35

Когда мне уже придет письмо из Хогвартса?! Я всё еще жду…

34

Сто лет не писала сюда ничего, и еще дольше не писала отсебятины. Скорее всего разучилась это делать, но мне просто нужно "выговориться",...

35

До слез. Том гений! к/ф "Стюарт: прошлая жизнь"

40

Я давно уже люблю Тома, но в последнее время меня прям штырит (простите за это слово, но иначе никак). my gif