17 августа 2010 года в17.08.2010 17:14 0 0 10 1

в каждом слове есть душа.

…помните, как вам постоянно покупали киндер-сюрпризы, и весь ваш дом был завален игрушками и оранжевыми яйцами. Все время покупали жвачку по рублю с татуировками внутри и постоянно обклеивали себя ими, и вы помните рекламу «Бум, бум, Бумер, супер мощный взрыв, за рубль, Бумер – это прорыв» ;) )) А также коллекционировали вкладыши из "Love is…”
«Скидывались» Камень, ножницы, бумага…Смотрели по пятницам “Поле Чудес” с родителями, и тайно мечтали, чтобы ваши родители попали на ТВ, чтобы вам тоже достались подарки.
Помните такие передачи как:- 100%, - Улица сезам, - Звездный Час, - Зов Джунглей, - Царь Горы
- Очень умелые ручки из передачи «Пока все дома», - Cам себе режиссер и Слабо (я всегда с собой беру видеокамеру&hellip ;) . Ваш любимыми фильмами были “Маска”, “Тупой и еще тупее”, “Матрица”, “Один дома”. Вы записывали все на VHS по телевизору.У вас были кассеты Танцевальный Рай и Союз.Часами слушали радио «Европа + и Ультра» Лишь бы записать ТУ САМУЮ песню века.
У вас был кассетный плеер. Помните кислотные жетоны на метро. Слушали: « Lou Bega «Mambo № 5»- Иванушки Интернэшнл- Prodigy- Limp Bizkit- Андрей Губин- Мурат Насыров- На-на- Стрелки- Руки Вверх - Наталия Орейро- Backstreet Boys- Britney Spears- Spice girls- Scooter. Покупали журналы:- Cool- Cool Girl.А из журналов Все Звезды и Молоток (читай его под партой) вы все время вырывали плакаты и обвешивали ими свою комнату. Все время пили сок J7.Играли постоянно в сотки/фишки/кепсы, обменивались ими, выигрывали, у вас даже была специальная бита, которая считалась ооочень крутой. Вы помните Покемонов (ПИКАААЧУУУУУУУУ). У вас или у ваших друзей были: - Nintendo Gameboy (позже появился Coloured) - Sega- Play Station- Йо-Йо- Polly Pocket- Тетрис. Покупали сухарики «Емеля» или «Три корочки» за 5 рублей. Играли в Барби и Кена, а еще была Синти, если вы были девочкой.Носили все джинсовое.Хоть раз в жизни запускали петарды. Носили волосы на прямой пробор. Собирали конструкторы ЛЕГО. Конструировали роботов.Помните как ваши родители или бабушки с дедушками смотрели «Санта Барбару». Иногда смотрели «Утреннее шоу» на MTV. Помните сеточные браслеты и ошейники-цепочки на шею. Смотрели СТС и множество разных сериалов: - Зена королева воинов- Геракл- Чарльз в ответе- Лиза или Чудеса Науки- Квантовый скачок- Beverly Hills 90210- Зачарованные. А так же смотрели “Дикий Ангел” и “Альф”. Смотрели мультики: - Король Лев- Золушка- Ариель- Гонщик Спиди- Сейлор Мун- Том и Джерри- Алладин- Покахонтос- Черепашки Ниндзя- Дональд Дак- Охотники за преведениями- Каспер …Собирали Альбомы со стикерами по мотивам разных мультиков и ведь правда, такое было с каждым <3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BROKENCAS — Wicked witch