17 августа 2010 года в17.08.2010 17:05 3 0 10 2

Все она. Не боись читала.

Госпади… Да как же сложно все это объяснить. Да не хочу я даже видеться чаще. Просто я чувствую лишь холод, огромный холод по отношению ко мне. Сколько всего я делаю, чтобы оценили мой труд… Но… увы такое редко бывает. Чаще у кого-то нет настроение делать то или иное дело.

Блин не думала, что когда- нибудь и у меня появится какое-то странное чувство! Может это просто злость?! Увы.. Мне этого не понять сейчас. Лишь распирает на части. Кто она ваще такая, чтобы вечно меня затыкать?! Почему же я не могу сказать все то, что действительно происходит в определенный период?! Меня все это разрывает на части!Да как она вообще могла так поступить?! Ей все по-барабану что ли?! Эй, ты? Нужно ли тебе все это или ты тупо решила забить на все.

Ах да. Ну в очередной раз кто-то скажет, что я ревную, но в такой сложный период не обязательно ставить фото с Кариной! Зачем?! Она хочет меня позлить?! Специально что ли????

Ну как можно было после всего (в том числе и сайте) просто взять и разорвать все, что было! Да мне столько злости не хватит, чтобы описать все, что сейчас во мне. Ну а как можно просто взять и зайти, без ведома меня, на мою же страницу?? Нет ну как, а?!

Насколько это ужасно а…

Нет ну тупо кинуть такое, плюс вытворить такую пакость и фото. Она что окончательно решила меня добить? Дак для чего же так то? ххххрррр.

P.S. Простить? Извиниться?

Второе точно нет… да сколько же я могу всякий раз перед ней извиняться.

Первое? Да разве же она сможет сказать прости ?! Да как же она. Да Вы что. нет конечно же. И как мне вот дальше жить, когда задели мое ЯЯЯ!. Удалиться из контакта - не вариант.

Может и простила бы… как еще то

Тогда что же делать?!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BE-LOVE — Little Miss "happiness"

3

Я злыдня. Злая няша.

(via destroy- )

3

много Фелтона!Налетаем,дамы :D хотя нет,просто смотр...

say-it-now : letunova : ...

3

Понрава)

romanovich : Вспомните детство Надеюсь с кодами всё правильно и игры у вас заработают. Останется разобраться с управлением, но т...

3

"I love the old days when you were there ..."

Заголовок… ну да он немного странный, но зато понятный. Хотя… знаешь, ты часто задаешь вопросы типа: " А что значит твой стат...

3

2010

Dear People) Вот и заканчивается наш прекрасный, волшебный, иногда загадочный и местами невыносимый 2010 год. Теперь наступает новый, б...

3

.. Слитое Во Единое.

One, горькая правда о будущем. Что нас ждет? Не думаю, что это будет воплощением своей самой самой долгожданной мечты. Некоторых ждет одн...