чем ты старше - тем сложнее чувствовать. быть открытым. быть самим собой. признавать и уметь признаваться.
маски. все это маски. на каждом из нас. мы улыбаемся, когда нам паршиво и смеемся, когда внутри все просто разрывается на части.
и ведь все это далеко не потому что люди настолько стали лицемерны. просто каждый из нас боится, боится что опять будет больно. мы настолько привыкли, что только стоит нам открыть себя другому человеку - как тебе сразу же сделают больно. а боль эта дикая. и не уходит. поэтому мы так скрываем себя, боимся показать и сказать как все есть на самом деле..
слишком много мыслей в голове. слишком много непонятного.
чего я хочу? что нужно? как будет лучше? да. нет. или это дурацкое слово из 6 букв.. хочется замереть на секунду, заснуть и посмотреть на мир и людей с другой стороны.
спасибо что у меня будет время понять все это. и особенно хорошо что это будет за 5000 км от…