17 августа 2010 года в17.08.2010 16:22 0 0 10 2

"С.С."

Все они хотели быть зараженными… Каждому нетерпелось испытать на своей коже синдром счастья.

Для одного оно было в разноцветных шариках, для другого- в разноцветных чувствах. Одна принимала за день по 20 мини-смертей и была, по-своему, больна. Один безбожное количество минут убивал в картины. Смешивал масло со временем, придавал "эффект талант а". Черпал вдохновение ложкой из других "счастливых", наивно пологая, что поселил Музу внутри себя. Им же чтобы подхватить недуг не нужно многого: достаточно было вколоть в вену с горячей кровью- живых мыслей. Большая скорость по дороге их тела разносилась быстро, достигнув финиша- начиналось самое главное волшебство болезни.

Симптомы проявлялись заметно в виде перьев за спиной и прочих ангельских снарядов, настроения со знаком "+", гармонии с собой и окружающим миром. Иногда были редкие случаи исключения- прорастали рога и хвост, глаза гармонировали с кровью, карманы освещала звезда " Франклина".

Каждый сам по себе был болен, чаще всего даже не подозреваяя об этом. Кто-то придумал, что всё заканчивается, болезнь же не стала исключением. Она выдувалась ветром, что было характерно не для большенства.

В основном, люди занимались самолечением- принимали таблетки "серая осень", ходили на процедуры склеивания по кардиотерапии, делали ингаляции на настойке дружбы*.

Были случаи и народной медицины, когда много больных собирались в одном пространстве, занимаясь выводом болезни через слова.

Некоторые прибегали к нетрадиционным психотропным решениям, были зафиксированы испорченные гены.

В самых запущенных случаях, увозили за ворота сказочного замка. Он был прекрасен. Коктейль из мягких стен и одиночества, что подавали всё время, контрастный душ с реальностью, реанимация душ. Корридоры украшали красные кресты, оранжевые пятнышки, без воображения зелёные блики. и Это всё было правдой.

___________

* Дружба - удивительное растение, растёт в любой точке мира, очень прихотливо, требующее заботы двух людей.

(с) G.rey.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GREY — G.rey.

18

YES-ДА!

29 способов оставаться креативным: 1.Make lists – Составляйте списки 2.Carry a notebook everywhere – Носите повсю...

19

crik : via max-lefroy : Рисуй себе, да рисуй. :D

16

Флеш-фигня.

crik : via max-lefroy : Рисуй себе, да рисуй. :D

17

ТЫ - КАКАЯ-ТО РЕДКАЯ РАЗНОВИДНОСТЬ УБЛЮДКА.

17

смелее

Лицо! Снова входит доктор, и…- чудеса, док, несчастный подопытный кролик - Кизи теперь может заглянуть в н е г о. Впервые он замеча...

19

! ! !

20raz : vanillawave : thisway : omar : lizzzi : todoesbello : fruhling : Все постят алк...