02 февраля 2012 года в02.02.2012 10:38 0 0 10 3

Всем привет))

вот и прошел первый день практики)) мне очень даже все понравилось)) было весело)) мы сотрудникам тоже понравились, они прям веселились)) мы шутили, смеялись) поделали немного скучную работу. но все же, было интересно в СУДе)))

пока мы просто в канцелярии, сегодня и завтра я на гражданском судопроизводстве, еще побываю в уголовном, административном, в архиве, и буду даже просто присутствовать на судебном заседании) эти несколько дней практики должны меня порадовать)

одно Но, придется вставать очень рано. и быть там уже в 8:00. ладно хоть, что не так далеко мне ехать, да и тем более на машине) зато будем там только до 12.00) так что почти весь день у меня будет свободным, и смогу посещать свои тренировки)))

вот так и прошел мой первый день практики в районном суде)

Айслу до субботы у меня) так что, нам вовсе не придется скучать)))

Удачного дня всем сегодня*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GOODSMILE — Because you are alive, everything is possible

99

как же давно меня тут не было ))))

Привет привет всем))) как у вас дела ?))) У меня все просио замечательно)) ✌

68

у моей малышки началась аллергия на курягу и на абрикос!! (но уже все проходит, тьфу-тьфу… главное, что поняли, на что именно аллергия

73

сегодня нам 40 дней.. как быстро летит время… P.S: мамаша заболела(…. ладно, главное, чтобы она была здорова

74

24го нам был целый месяц)))

70

на рождение дочки, муж подарил машину*_* осталось только теперь все вспомнить, ибо, думаю сказались, 8 месяцев без практики))) =DD

77

потерпеть осталось один месяц……аааааа)))