17 августа 2010 года в17.08.2010 13:11 0 0 10 2

обо всем 326

вообщем вчера была в общежитии, дали мне комнату..ну, я думала будет хуже, правда.милая маленькая комнатушка, с хорошей ванной, размером с кулак конечно, но хорошей.сегодня я с утра была занята и мать поехала с прорабом показывать ему комнату, выбирать обои, краску, дверь новую.. я ей доверяю, пусть выбирает.если все будет так, как она мне обьяснила, то к нам в комнату будут ходить как на экскурсию. обживем короче. уже не первый курс, так что бояться три раза нечего. я вот запаялась делать эти звездочки, ну знаете по вьюи инструкция ходит как делать звездочки из бумаги? так вот, всего дава слова - четвертая ваза. пальцы боля, а руки делают, декор хэндмэйд, блин)

стас? о, мы крупно поругались, крупнее некуда. сейчас расскажу из-за чего. я написала ему, что хочу отдохнуть.он опять пропал, мне нужна была его потдержа, но увы, он решил все бросить. как впрочем и каждые два месяца, из которых всегда выпадает по две недели его отсутсвия. а знаете, мне просто, я читаю каждую его букву, каждую букву лены, которая отчаянно пытается нас помирить, и думаю что не верю..так легко, может наконец то мои глаза начинают открываться?

вообщем я пытаюсь об этом не думать, нужно чем-то себя занимать и я..готовлю.холодильник уже воет и просит о пощаде, он явно сломается на днях.позавчера я консервировала помидоры с мамой, ну как с мамой, она носила закатаные мною банки в другую комнату, тем не менее я очень ее порадовала, что сама за все взялась. лиж бы она была рада, ей богу, чем бы дитя не тешилось, лиж бы мама не плакала) вчера закатала какие-то, так называемые, "салаты" вообщем огурцы, перец, морковь и еще. .не важно вообщем, тоже законсервировала.сегодня я делаю что?

правильно, я консервирую огурцы!) занимательная такая штука. а ночами леплю зведочки и смотрю спектакли Гришкоца, это лучший выход из дипрессии, честно.лиж бы руки занять. при этом всем я опять похудела на два с половиной кило. да, минус в том что я вешу уже 51, при росте почти 174 и уже похожа на ходячий скелет. . но не беда, к зиме все равно наберу вес, как и каждый год.

всегда есть выход из ситуации, главное самому захотеть из нее выйти. я захотела, поэтому теперь все будет так, как захочется мне.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DELEEEEEEEEEEEEEETEE — Это просто Вьюи блог

8

я люблю вас

простите но я в delete

11

быстро про

на квартире. все путем. кстати, простите родные, но я теперь буду писать в СОТНЮ раз меньше. кого благодарит? конечно же, моего однокла...

9

ohokey : tryagain : asyalygina : ohi-vzdohi-oioioioi : Любовь всего лишь окрыляет человека, А ВОТ ЛЮБОВЬ К НАР...

10

выводы

моя сестр сказала, что ты отвозишь меня домой, а потом зависаешь в клубе. ЗА - я действительно не знаю так ли это, ведь мне нет через к...

9

это называется полный крах настроения. в голове толькоматыматыматыматы, но пусть они там и остаются, правда же? я запуталась, на меня д...

9

неужели в час ночи никто не сидит на вьюи?? аууу, по...