01 февраля 2012 года в01.02.2012 23:23 0 0 10 1

1 февраля.

Вот уже и первое февраля подошло к концу. До чего же быстро летит время. Надеюсь этот месяц пролетит так же быстро, как и все предыдущие…а потом весна…весной всегда легче.
Сессии почти закрыты, осталась только математика. За неё совсем не беспокоюсь) Уже легче…
На курсах тоже всё хорошо. Так странно, сегодня мне урок понравился даже больше, чем обычно. А странно это из-за того, что со мной рядом сидел тот самый противный парень, который вечно меня достаёт. Мы все 2 часа работали в паре…и знаете что, мне было приятно. Никаких шуточек, подколок, и имя он моё всегда помнил. Часто ловила его взгляд на себе, а когда наши взгляды встречались он смущённо улыбался. Я его едва узнала) Не представляю, что с ним произошло за прошёдшую неделю, но мне определённо нравятся его изменения. Надеюсь всё останется по-прежнему и в нем снова не проснётся, тот невыносимый мальчишка. И ещё один момент, который ввёл меня в небольшой ступор…мы сидели, обсуждали очередной задание…и тут неожиданно он взял мою руку, поднёс к своему лицу…сказал, что от меня вкусно пахнет и приложил свою щёку к моей лодони. Знаете, это было очень странно, если вспомнить его поведение на предыдущих уроках) Но мне было приятно…
С английского меня забирал друг, с которым мы не виделись с 7 января, когда он меня в больнице навещал. Мы с ним много раз проводили время вместе, но наши встречи никогда не заканчивались на столько печальной ноте, как сегодня. Расскажу подробнее…
В общем сперва всё было как обычно. Мы поехали в кафе. Посидели, выпили чаю, поговорили…За что его люблю, за то что нам никогда не бывает скучно друг с другом. Всегда находится множество разнообразных тем для обсуждания, шуток и т.д. Но к сожалению, у нас не совсем настоящая дружба. Я всегда знала, что он рассматривает меня как девушку, с которой ему бы хотелось иметь отношения. Но старалась не обращать на это внимание, мне хотелось как можно дольше сохранить наше общение. Сегодняшний вечер расставил все точки над i.

Мы уже подъехали к дому, когда он достал с заднего сидения разноцветную коробку. Признаться, я думала он просто мне отдаст подарок, без долгих речей и мы разойдёмся..но я ошиблась. Это был один из самых болезненных и трудных разговоров в моей жизни. Как я уже писала, всегда знала о его чувствах ко мне…но и представить не могла, как много я для него значу. Каждое его слово, каждое новое откровение ранили меня…хотя он говорил безумно приятные вещи, которые хотела бы услышать любая девушка…по моим щекам текли слёзы. Я никогда не воспринимала его как потенциального бойфренда, но в тот момент я жалела о том, что не могу ответить на его чувства. Мне стыдно за то, что причинила ему боль, за что он страдает…я ведь прекрасно понимаю какого это, когда тебя не любят. Даже не знаю кого мне жаль больше..его, себя или нас обоих. Всё-таки жизнь - забавная штука. Человек, с которым я никогда не встречалась, который знал во всех подробностях о моих отношениях с парнями, после того, как я его обижала всё равно продолжал любить меня. Это меня тронуло до глубины души. Как такое вообще возможно? Я не заслуживаю такого отношения к себе…так много людей убеждали меня, что я не хороший человек…и кажется я теперь сама в это начала верить… А он, наоборот, сказал, что я хорошая, особенная и он никогда не сможет найти кого-то похожую на меня. Он назвал меня своей музой. И главное, на мой вопрос "Почему ты все ещё хочешь со мной встречаться, после всех моих отношений, ошибок и поступков?" он ответил: "Потому что я просто хочу быть рядом несмотря ни на что…Я люблю тебя и всегда буду любить." После этих слов у меня сново защипало в глазах и я не смогла сдержать слёз. Никогда не думала, что именно он тот человек, который будет ко мне относиться настолько особенно, что именно для него я буду так много значить. Кто бы мог подумать, для него, с которым меня связывала лишь дружба…а для человека с кем меня связывали отношения 2.5 года я значу ровным счётом НИЧЕГО. Несправедливо на мой взгляд. Хотя жизнь вообще не справедлива…всё то время, что он говорил я думала лишь о НЁМ, о том кому я не нужна такой, какая я есть. За это мне тоже стыдно, ведь я каждому сказанному слову противостовляла ЕГО слова…и от этого становилось ещё больней. Мне хотелось, чтобы он замолчал. Это было слишком трудно. К сожалению "Мы любит тех кто нас не любит, и губим тех, кто в нас влюблён."
Сегодня 1 февраля и я потеряла ещё одного близкого мне человека. Устала.
Так же последни 2 дня стала хуже чувствовать себя. Шрам болит и даже обезбаливающие не помогают. Благо мама договорилась завтра о приёме с моим хирургом. Это приятная новость, не думала что мы ещё когда либо встретимся. Жаль конечно, что по такому поводу, но я беспокоюсь. Надеюсь всё будет хорошо, ведь мне только новых проблем со здоровьем для полного счастья не хватает.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHRISPRINCESS — Однажды я уеду. Навсегда.

21

Когда есть такая болезнь, как онкология, - многолетняя, многомесячная, и все родственники больного об этом знают, - жизнь человека сразу...

21

Оригинальная идея для подарка Smilebox это такая баночка или коробка, наполненая маленькими бумажками с различными пожеланиями, прия...

22

Step Up 4: Revolution / Flash Mob in the museum *** Настоящее произведение искусства.

21

Наверное, в жизни каждого человека есть паузы. Такие дырки, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на м...

22

если верить предсказаниям Майя и через месяц все умрут то я хотел бы тебя обнимая провести последние пару минут