17 августа 2010 года в17.08.2010 12:26 3 0 10 1

Я-нытик.

Я ненавижу себя и свою жизнь, которую я порчу своими же руками. Я ненавижу все, что со мной происходит. А самое страшное, что я должна ненавидеть того человека, из-за которого у меня такое состояние… Но я ее люблю… ;) Она тоже сидит на этом сайте, но меня она не добавит… Потому что наша теплая дружба расспадается на мелкие кусочки, которые до сих пор нас связывают. Почему то я не обижаюсь на то, что у нее свой круг общения, свои друзья, все свое, где нет меня….

Только я чувствую себя отдаленной от всего мира.. Я всех отталкиваю от себя, потому что боюсь всего рассказать, чтобы не слышать потом: " перестань ныть!" или что-то в этом роде. Знаю, что это художество никто не прочитает кроме меня. Но почему то я пишу…

Все таки как тяжело терять последнего самого близкого человека… Даже те, которые считают, что твои подруги, как то не так близки ко мне.

Я с каждым днем только разочаровываюсь в себе, но держу в себе все силы, чтобы окончательно не слететь с катушек. А она… уже так далека от моего мира… так далека…

Вот и все… Сама испортила все своими же руками. Она ведь хотела помочь, но я лишь грубо фыркнула. Так бывает. Это обидно. А самое главное, что ты не можешь никому писать: ни ей, ни друзьям. Да хотя какие там друзья. Я тупо могу сидеть и думать о том, какое же я ничтожество.

P.S. Если это хоть кто-то прочитает, то может быть пообщаетесь со мной по этой теме, я уже буду в полном порядке. Что ж на этом закончу.

Аленка… самая лучшая…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BE-LOVE — Little Miss "happiness"

3

Я злыдня. Злая няша.

(via destroy- )

3

много Фелтона!Налетаем,дамы :D хотя нет,просто смотр...

say-it-now : letunova : ...

3

Понрава)

romanovich : Вспомните детство Надеюсь с кодами всё правильно и игры у вас заработают. Останется разобраться с управлением, но т...

3

"I love the old days when you were there ..."

Заголовок… ну да он немного странный, но зато понятный. Хотя… знаешь, ты часто задаешь вопросы типа: " А что значит твой стат...

3

2010

Dear People) Вот и заканчивается наш прекрасный, волшебный, иногда загадочный и местами невыносимый 2010 год. Теперь наступает новый, б...

3

.. Слитое Во Единое.

One, горькая правда о будущем. Что нас ждет? Не думаю, что это будет воплощением своей самой самой долгожданной мечты. Некоторых ждет одн...