01 февраля 2012 года в01.02.2012 20:38 3 0 10 2

Сообщение от
31 мая 2011 в 10:21
я тебя люблю спасибо что приезжаешь
что не бросаешь меня
ты мне нужна спасибо
ты когда ушла я безумно хотел выскочить в подьезд
и затащить тебя в квартиру
и не отпускать
осталась бы у меня

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

2MEOW — заебись

66

может вернуть блог?

58

alexa-s мурк <3

59

хваатит постить еду, ща умру

55

дайте ахуительный блог по сериалам