17 августа 2010 года в17.08.2010 09:09 7 0 10 2

Тейлор Момсен продолжает резко критиковать Майли Сайрус

23151_news_teylor_momsen

Прошла всего неделя с тех пор, как Тейлор Момсен назвала музыку Майли Сайрус “розовым диснеевским дерьмом”, и вот она опять очень грубо высказывается в адрес молодой исполнительницы, называя ее музыку “ненастоящей”.

Когда солистку The Pretty Reckless спросили, нет ли между двумя девушками вражды, то Тейлор ответила: “Я даже не знаю Майли Сайрус. Вы знаете, между нами вообще не может быть никакого сравнения. Я – рокерша, она – попсовая звездочка. Мы занимаемся абсолютно разными вещами и между нами очень много различий. Я не имею ничего против нее, я даже не знакома с ней. Я просто не слушаю ее песни и все. Мне абсолютно наплевать. Это же смешно, как Дисней влияет на современность, даже взрослых. Где там настоящая музыка? Что случилось с Zeppelin и людьми, которые сами играют на инструментах? Я понимаю, что всегда будет существовать попса, но это не настоящая музыка, это не я”.

Но Майли была не единственной, кого недружелюбно упомянули в интервью. Когда Тейлор спросили про дуэт со своей коллегой по съемкам в Сплетнице Лейтон Мистер, то ее ответ был крайне категоричен: “Ага, это никогда не случится”.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TAYLOR-MOMSEN — Taylor Momsen

13

Альбом ‘Light Me Up’ доступен для скачивания

01. My Medicine Download 02. Since You’re Gone Download 03. Make Me Wanna Die Download 04. Light Me Up Download 05....

7

Новое сообщение Тейлор на Twitter .

Опубликовано 2 минуты назад: ‘Номер один в Британском чарте альбомов ITunes!’

7

Новое сообщение Тейлор на Twitter .

Опубликовано 4 часа назад: ‘Не дождусь выхода ‘Light Me Up’, сегодня работаю на фотосессии для журнала ‘REVOLVER&...

8

SHOCK SESSION - TPR(Taylor Momsen)

8

Новое сообщение Тейлор на Twitter .

Опубликовано 2 минуты назад: ‘Великобритания оказалась ПОТРЯСАЮЩЕЙ!!! Спасибо всем за отличное путешествие и спасибо всем фанатам&h...

8

Новое сообщение Тейлор на Twitter .

Опубликовано 3 часа назад: ‘Miss Nothing’ доступен для скачивания на Британском iTunes ПРЯМО СЕЙЧАС! Приобрести его можно зде...