17 августа 2010 года в17.08.2010 09:08 0 0 10 2

pro100ta :

Ну и пусть. Наплевали в душу. Перерезать и оторвать. Не резон, завывая в душе, никотином тоску снимать и долбить головой обои, саркастически хохоча. Ты сама захотела с горя, чтобы резко и сгоряча.

Велика ли потеря, право? Было время бы, заживёт. А по жилам течёт отрава, словно угольно-чёрный йод; стали лёгкие, словно жабры, и по горлу блуждает ком. Рвётся прошлая ночь на кадры с ног на голову кувырком.

Вспоминаешь детали: кофе, запах простыни, тусклый свет, в ожиданье застывший профиль, слово «да» с денотатом «нет», переходы, прогулки, скверы, вкус шампанского, r’n’b. И твоё «я влюблюсь, наверно». А потом его «не люби».

Как скользили горячей кожей его пальцы по рукавам… А на утро – чужой прохожий: кто в контакте, e-mailы, спам, фотки девушек из альбомов… дежа вю или се ля ви? Пару месяцев вы знакомы. Так чего же тебе ловить?

Он же всё обозначил ясно – (ты привыкнешь, раз он привык) – ты лишь первый его прекрасный тренировочный черновик перед главной, генеральной вспышкой, той, которая правит бал. Ты в него не влюбляйся слишком. Вряд ли ценен такой финал для того, у кого есть сила, магнетизм и Нарцисса стать. Отраженья его красивей, как ни бейся, тебе не стать. Ты не жди, что возьмёшь фигурой и изгибом в своих плечах.

Ты сама захотела сдуру, чтобы резко и сгоряча.

Так не рви сгоряча сим-карту и не скусывай лак с ногтей. Погуляй с ним по боди-артам, барам, клубам; рисуйся, пей, представляй себя королевой, завоёвывай, отгоняй, шли в нокаут одною левой и глазами вокруг стреляй.

И тайком эту рану штопай да накладывай шов, не вой.

Это – просто бесценный опыт. К сожалению, чисто твой.

Лена Лоза

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BARDININI — ТАКОЙ РАСКЛАД, ПОСОНЫ

22

вьюи не тот стал. помолодел, так сказать, заТПшился. нет больше едких цитат с сотней репостов, нет больше остроумных высказываний о приро...

23

ЭТЭНШН! ДЕВОЧКИ, МОСКВА

Продаю вечернее платье палево-розового цвета с открытой спиной: через левое плечо идут блестящие цепочки до правого бедра. Размер 40-42 (...

25

Вам нужны новые сногсшибательные фото, чтобы бывший опомнился и вернулся к вам? Или вам хочется затмить одноклассницу/одногруппницу своим...

22

Поздравляйте меня полностью, 18 мне уже

22

На правах рекламы

Фотограф Анна Рогожина, Москва Съемки в различных жанрах, по вашим мотивам или ...