17 августа 2010 года в17.08.2010 06:47 0 0 10 1

Фанфик #3. Я три раза умир :D

hellobrother:

Елена Гилберт понимала, насколько плохая эта идея, когда, после очередного приступа боли в, пережившем аварию, теле, согласилась выпить крови Дэймона. К тому моменту она уже была слегка под шафе, поэтому не слишком контролировала свои действия. Но, чёрт, она ведь чувствовала, что не стоит этого делать. Предчувствие её не обмануло - нет, это была не просто плохая идея, это была катастрофически ужасная идея!

И сейчас, когда Елена сидела за барной стойкой, наблюдая за развлечениями Дэймона, она отчётливо ощущала, что с ней происходит нечто странное. Это было похоже на опьянение, и, в то же время, им не являлось. Безумство ударило в голову намного сильнее, чем это бывает от нескольких бутылочек пива или других алкогольных напитков. И появилась какая-то неудержимая тяга к свободе и желание делать всё, что в голову придёт. А ещё, к своему стыду, Елена почувствовала ужасное возбуждение, объектом которого, как ни странно, оказался старший Сальваторе.

Поэтому, когда он вновь садится рядом с ней, Елена слегка отодвигается, ощущая, как закипает в жилах кровь. Чёрт! Да что такое с ней?

— Ну и как тебе такой пятиминутный тайм-аут? - с усмешкой задаёт свой вопрос Дэймон, залпом выпивая очередной бокал с виски.

Елена закусывает губу, чувствуя, как её буквально магнитом тянет к этому вампиру. Она следит за каждым движением Дэймона, и ей становиться всё жарче.

— Знаешь, а с тобой, оказывается, чертовски здорово проводить время. Возможно, ты не такой уж и гад! — смеется она, сопротивляясь желанию опустить взгляд на брюки Дэймона.

Тот же посылает ей в шутку воздушный поцелуй, от которого Елене становиться ещё менее комфортно рядом с ним.

" Чёрт побери, дура, возьми себя в руки!" — кричит сознание, но без толку. Дэймон невероятно сексуален и притягателен. Он касается большим пальцем своей губы и дыхание Елены сбивается. Тут же хочется, чтобы он её поцеловал. Как можно жестче, со всей страстью.

— Так что случилось у вас со Стефаном? — его любопытство возвращает её с небес на землю.

Ах да, ведь есть ещё Стефан!

Елена морщится, как-то даже с трудом вспоминая, что именно произошло у них со Стефаном. Нет, это слишком странное состояние. И виноват в нём явно не алкоголь… Чертовы вампиры!

— Кэтрин, — Гилберт со злостью выплёвывает её имя.

— Оу, — понимающе кивает Дэймон, усмехаясь.

Сжимая кулаки, Елена вспоминает старую фотографию бывшей подружки своего бойфренда. Чёрт, это отвратительно! Быть всего лишь копией первой любви. Да за кого Стефан её принимал?

— Эта ваша любимая стерва выглядит в точности, как я!

Дэймон, отвлекаясь, подмигивает какой-то вычурной красотке за соседним столиком. Это заставляет Елену неприятно поёжится. И что это за чувство? Ревность. А возбуждение, между тем, не спешило так быстро проходить.

" Ну и влипла же ты, дорогая! И почему эти вампиры такие сексуальные? "

— Честно говоря, это ты выглядишь, как она, а не наоборот, — рассудительно замечает Дэймон. Но смысл его слов до Елены доходит не скоро, потому что все её мысли заняты представлениями о голом торсе старшего Сальваторе. Да, такими грёзами и извести себя можно!

Елена чувствует, что ещё немного и она просто не сможет себя контролировать, поэтому она резко встаёт, на ходу бросает что-то про туалет и покидает Дэймона.

В туалете лучше не становится. Холодная вода вовсе не возвращает трезвый рассудок. В голове по прежнему образы полуголого, а то и голого Дэймона. Посещают Елену и более рискованные фантазии. Она практически желает, чтобы Сальваторе впился своими клыками в её шейку, которая уже болезненно ноет в предвкушении.

Да что с Еленой такое? Она сама понять не может. Видимо, это какое-то влияние его крови. А как иначе объяснить такую тягу к Дэймону, его телу и вампирской сущности?

Елена облокачивается на стену, ощущая, что с её телом творится что-то невероятное. Вроде бы оно полно энергии, и, в то же время, эта энергия, кажется, способна просто разорвать на куски. Жуткое состояние. С одной стороны так хорошо, с другой такое противное чувство неудовлетворения. И эта постоянная, непреодолимая жажда Дэймона.

Конечно, Гилберт и раньше отмечала, что старший Сальваторе весьма красив и сексуален. Да что говорить? С такой харизмой и опасностью, которая так и веет от него, он очень привлекает к себе внимание. И Елена, разумеется, не скрывала, что считает Дэймона очень даже ничего. Но она знала, какой он монстр и на что способен, поэтому ей, всегда такой правильной и добродетельной, раньше и в голову придти не могло, что она когда-нибудь столь сильно захочет. Столь развратно…

Между тем, чем больше она думает об этом, тем больше её тело пронизывают электрические заряды. Да её просто манит сейчас к нему!

Кое-как одерживая контроль над телом, Елена плетется назад. Но стоит ей выйти из дамской комнаты, как она сталкивается взглядом с Дэймоном. Черт, у него такие красивые глаза!

— Елена, ты в порядке? — спрашивает он, немного обеспокоенно рассматривая её.

Елена игриво усмехается.

— Дэймон, — как она не старается скрыть их, в её голосе все равно проскальзывают нотки флирта. — Что твоя кровь ещё делает помимо того, что лечит раны?

Сальваторе секунду хмурится, а потом посвистывает и расплывается в коварной улыбке. Ох, нехорошо это. Жди беды теперь…

— Ты что чувствуешь, Елена? Безумство, жажду свободы, сексуальное желание? — он откровенно насмехается над ней, заставляя Гилберт покраснеть от стыда.

Какой же он всё-таки паразит, этот Дэймон!

— Это весьма редкое явление, — усмехаясь, продолжает он. — Кровь вампира далеко не на всех людей так действует. Стефан называл бы это "непереносимостью", а по-моему как раз наоборот. Таким людям кровь, как и алкоголь, ударяет в голову и заставляет их вести себя немного, как вампир. Я сразу почувствовал, что с тобой что-то не то. И сейчас понимаю, ты стала больше похожа на Кэтрин. Кто бы мог подумать?

Елена облегчения не почувствовала, узнав правду. Мало того, что кровь вампира творит с ней нечто невероятное, и Гилберт готова чуть ли не набросится на Дэймона, так ещё и всё это делает её похожей на Кэтрин. Кажется, она уже ненавидит эту проклятую вампиршу! Одно немного обрадовало: Сальваторе, кажется, сделал всё это не специально.

— Это скоро пройдёт? — с надеждой спросила Елена.

Дэймон лишь пожал плечами.

— Как только кровь выветрится из твоего организма, — он хитро улыбнулся. — А пока, почему бы не использовать такой чудесный шанс и не повеселиться?

Дэймон подошёл к ней сзади, кладя руки на её талию, и чуть наклонил голову, обжигая девичью шею своим горячим дыханием. Елена затрепетала в его объятиях. Какая-то доля её разума твердила, что необходимо вырваться и убежать, но это заглушалось диким желанием. Сальваторе совсем не скромно гладил её тело, заставляя Елену выгибаться от острого удовольствия. Она сама повернулась и потянулась к его губам. Вампир с жадностью ответил на поцелуй, заставляя девушку опрокинуть голову чуть назад. Затем он переместил поцелуи на её шею, ощущая как жажда крови наполняет его.

Всё ещё борясь с ней, Дэймон провёл языком по её шее, и Елена застонала.

— Зачем? — единственный вопрос, на который у неё хватило сил.

Дэймон злорадно усмехнулся и проник руками под её кофту, с удовольствием сжимая грудь девушки.

— Просто ты выглядишь, как моя любимая стерва, — доверительно прошептал он ей на ухо. Одна его рука всё ещё ласкала грудь Елены, а вторая принялась за ширинку брюк.

Елена застонала от острого удовольствия, смешанного с обидной на слова Дэймона. Неужели она так и будет для обоих Сальваторе всего лишь копией Кэтрин?

Впрочем, как бы сильна обида не была, противиться Дэймону не было никакого желания. Вампирская кровь слишком сильно ударила в голову и заставила чувствовать жажду. Но это был не обычный голод вампира, это жажда была жаждой удовлетворения внутренних желаний.

Да, только сейчас Елена Гилберт могла быть честной перед собой. Дэймон ей сильно нравился, несмотря на то, что был жутковатым мерзавцем. А после рассказов Кэролайн о жарких ночах, что она провела вместе со старшим Сальваторе… В общем, Елена всегда находила его сексуальным. Очень сексуальным. По тому-то сейчас и принимала его ласки с удовольствием.

— Впрочем, ты не Кэтрин, — неожиданно произнёс Дэймон, затаскивая её в какое-то тёмное помещение в этом баре. — Но ты не менее хороша!

Елена подавила в себе смешок, стаскивая с Дэймона рубашку. Что ж… пятиминутный тайм-аут пришёлся ей по душе. И, чёрт побери, как же хорошо иногда поддаваться своим внутренним желаниям. А Стефан… ну что ж, поделом ему! А лучше о нём сейчас вообще не думать, ведь впереди конец прекрасного вечера…

by Ricka

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LALALAVESHKI — hello boy's

56

Учительская тема.

Вспоминаю, как я пришла в школу в 2017 году, у меня не было кредита, и вообще каких то денежных проблем. Как блять нахуй я не сбежала пос...

56

2018

Спасибо тебе за все! За приобретенное и потерянное! Нет слов описать, как я благодарна, за все!

54

Мне просто стало похуй на все. Бац и все кончено

55

ДАДАДА И ЕЩЕ 1000 раз ДА

56

Кто из Красноярска welcome

http://vk.com/club66896963

58

12 способов заставить себя учиться Поставьте задачу правильно! В первую очередь, Вы (ученик) должны правильно поставить себе задачу или ц...