31 января 2012 года в31.01.2012 11:13 14 0 10 1

Какие же люди глупые. Думают, что любовь есть, а русалок нет. Но мы-то с вами знаем, что всё с точностью наоборот.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLOGISCLOSED — Это просто Вьюи блог

14

БЛОГ ЗАКРЫТ

19

Ну блять ну как так можно-то? (Я не матершинница!) ты выглядишь шлюхой, окда. очень сильно шлюхой

15

фу меня бесит Руди. фуу где Нейтан?: С

15

айм имортал

15

меня всё бесит я не хочу делать уроки