16 августа 2010 года в16.08.2010 18:24 3 0 10 3

он пишет "самая моя" и хочется ответить - "да это так"

но понимаю если скажу это, он опять замолчит на недельку

чем меньше мы, тем больше они

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HEROINSKY — I LIKE, WHAT I LIKE LAST NIGHT ☮

33

miiirmil : blomberg :

30

millor :

30

goodsmile :

30

goodsmile : немного по - гейски. да и похуй

31

millor :

28

goodsmile :